Stammtische

Stammtische des MBVC Schweiz

 __________________________________________________________________________________________

Wann   Wo   Karte   Kontaktperson
__________________________________________________________________________________________
Ostschweizer Stamm
             
Letzter Mittwoch im Monat
ab 19.00 Uhr
  Restaurant Toggenburgerhof
9533 Kirchberg
  Karte   Kurt Schweizer
Tel. 071 931 43 15
kurt.schweizer@mbvc.ch
__________________________________________________________________________________________
Berner Stamm
             
1. Sonntag im Monat,
ab 10.00 Uhr
  Gasthof Löwen
3312 Fraubrunnen
  Karte   Hansruedi Koch
Tel. 076 378 43 51
hansruedi.koch@mbvc.ch
__________________________________________________________________________________________
Zentralschweizer Stamm
             
3. Dienstag im Monat
ab 18.30 Uhr
  Hotel „Tell“
6038 Gisikon
  Karte
  Donat Keusch
Tel. 079 486 87 04
donat.keusch@mbvc.ch
__________________________________________________________________________________________
Nordwestschweizer Stamm
             
1. Donnerstag im Monat
ab 19.00 Uhr
  Hotel Egerkingen
4622 Egerkingen
  Karte
  Hans Peter Würsten
Tel. 031 398 30 85
hans.peter.wuersten@mbvc.ch
Alexander Zwahlen
Tel. 079 675 86 01
alexander.zwahlen@mbvc.ch
__________________________________________________________________________________________
Stamm Aargau / Zürich
             
2. Mittwoch im Monat
ab 19.00 Uhr
  Landgasthof zu den drei Sternen
Hauptstrasse 3
5505 Brunegg
  Karte
  Roland Blaser
Tel. 062 824 13 21
roland.blaser@mbvc.ch
__________________________________________________________________________________________
Stamm Zürichsee / Graubünden
             
1. Mittwoch im Monat
ab 19.00 Uhr
  Restaurant Schäfli
Glarnerstrasse 59
8854 Siebnen
  Karte
  Domenic Werder
Tel. 079 333 45 55
domenic.werder@mbvc.ch