MBVC Vorstand

Vorstand

Präsident
Christian Haltner
christian.haltner@mbvc.ch
 
Sekretariat
Thomas.Habegger
thomas.habegger@mbvc.ch
 
Finanzen
Paula Nacht Stahl
paula.nacht@mbvc.ch
 
Aktuariat
Martin Stahl
martin.stahl@mbvc.ch
 
Redaktion Club Nachrichten
András Széplaky
andras.szeplaky@mbvc.ch
 
Internetauftritt
Trudy Széplaky
trudy.szeplaky@mbvc.ch
 
Insertion / Sonderaufgaben
Emanuel Dettwiler
emanuel.dettwile@mbvc.ch
 


Weitere Ansprechpartner

Ehrenpräsident
Georges Bürgin
georges.buergin@mbvc.ch
 
Ansprechpartner Ponton und Nachfolgemodelle / Berner Stamm
Peter Marcolli
peter.marcolli@mbvc.ch
 
Ansprechpartner für Chassistypen
Hans Peter Würsten
hans.peter.wuersten@mbvc.ch
 
Ansprechpartner für 190 SL
Markus Schumacher
markus.schumacher@mbvc.ch
 
Ansprechpartner für Pagoden und Nachfolgemodelle
Domenic Werder
domenic.werder@mbvc.ch
 
Ansprechpartner für Youngtimer
Simon Diggelmann
simon.diggelmann@mbvc.ch
 
Clubshop
Kurt Rütsche
kurt.ruetsche@mbvc.ch

 

Unsere Delegierten Dachverband SHVF

Georges Bürgin
Josef Eichholzer
Hans Peter Würsten

 

Unsere Technischen Delegierten

Georges Bürgin
Josef Eichholzer
Daniel Fankhauser
Cédric Schiess
Domenic Werder
Hans Peter Würsten